Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Sunrise Park Resort and Spa 5* (Турция, Сиде)

Отзыв: Отель Sunrise Park Resort and Spa 5* (Турция, Сиде) - Сюда мы больше не приедем


Плюсы
Много развлечений для детей, чистые, просторные номера

Минусы
Многие отдыхающие болеют кишечными расстройствами, однообразная пища


Описание

Мы отдыхали в отеле Sunrise Park Resort and Spa 5* всей семьей из 15 человек – с детьми от 3 лет, подростками, а также бабушками и дедушками. В номерах было чисто и просторно. Что касается питания, то, как и во многих других отелях по системе «все включено», блюда часто повторялись. Поэтому к концу нашего двухнедельного отпуска, пища нам окончательно приелась, и мы ели только суп.

Русских в гостинице много, в основном все, включая персонал, говорят на русском языке. Вообще, персонал в Sunrise Park Resort & Spa 5* довольно дружелюбный, но не всегда, они могли и проигнорировать некоторые из наших просьб. И только девушка, которая готовила вкуснейшие блинчики, всегда была очень вежлива и общительна.

Но самое ужасное, что из 15 человек 12 у нас заболели, их тошнило почти на протяжении всего нашего отпуска. Мы разговаривали и с другими отдыхающими, и нам сказали, что многие страдают тем же, а некоторых даже увезли в больницу. В результате в последующие дни в отеле стали скорее везде все надраивать. Но проблема-то не исчезла. Кишечным расстройством страдали многие туристы – и русские, и европейцы. Мы стали жаловаться руководству отеля Sunrise Park Resort & Spa 5* и нашему туристическому агентству, видимо, таких жалоб они получили уже очень много, но, в итоге, ничего предпринято не было.

Несмотря на те проблемы, с которыми  мы столкнулись, я хочу отметить, что на территории отеля Sunrise Park Resort and Spa 5* много различных развлечений для детей. Нам не повезло, что основную часть отпуска мы просто проболели, но, как мне кажется, эта проблема здесь уже давно, нужно все-таки разобраться, в чем здесь причина и устранить ее. Именно поэтому, я могу точно сказать, что больше не приеду сюда снова.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий