Страницы

вторник, 9 октября 2018 г.

Отель Hilton Sharm Dreams Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отзыв: Отель Hilton Sharm Dreams Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Восхитительный отель, непременно приедем сюда снова


Плюсы
отличный отель, вкусная еда, множество напитков

Минусы
лучше выбрать полупансион


Описание

Я со своей девушкой совсем недавно вернулся из нашего недельного отпуска, который мы провели в Шарм Эль Шейхе в отеле Hilton Sharm Dreams Resort 5*. Нам там многое очень понравилось. Мы отлично справили там мое 30-летие, персонал отеля был очень дружелюбный, они старались изо всех сил нам чем-нибудь помочь, о лучшем обслуживании нельзя и мечтать. В отеле Hilton Sharm Dreams Resort 5* очень чисто, номер у нас был обычный, но в отличном состоянии. Мы отдыхали по системе «все включено», и это единственное, чем мы не совсем довольны, поскольку во «все включено», на самом деле, входит не все, это всего лишь предоставление жилья, трехразовое питание и бесплатные напитки. Могу сказать, что кормили нас не плохо, а завтрак вообще был изумительно вкусный. Большое многообразие блюд, есть из чего выбрать, каждый найдет что-нибудь себе по вкусу, конечно, здесь не подавали деликатесов, но, в целом, блюда приготовлены хорошо, а некоторые вообще потрясающе. Я бы рекомендовал отдыхать в Hilton Sharm Dreams Resort 5*, выбирая полупансион (т.е. предоставление жилья и только завтрак), поскольку завтрак был очень плотный и вкусный – яйца, блинчики, тосты, йогурты, разнообразная выпечка, фрукты, соки, и многое другое. А соки в Hilton Sharm Dreams Resort 5* вообще натуральные, хоть многие и говорят, что это не так, я сам своими глазами много раз видел, как с помощью соковыжималки они делали морковный сок. Обед и ужин были не такие стандартные как завтрак (тоже очень вкусные). Мы, несомненно, приедем сюда еще раз, но, наверное, выберем полупансион. Мы жили с трехразовым питанием и бесплатными напитками, но  в 5 часов вечера в баре у бассейна подавали минизакуски, т.е. мини гамбургер, мини кебаб и т.д., мне это очень нравилось. Меню напитков по системе «все включено» - потрясающее, и все они доступны с 10 часов утра до 2 часов ночи – бесплатное местное пиво, бесплатные алкогольные напитки (конечно, не Смирнофф, но хорошая водка, бренди, ром), безалкогольные напитки (фанта, пепси и т.п.) бесплатно, бесплатные коктейли (не менее 6 различных видов), безалкогольные коктейли (тоже не менее 6 видов), кроме того, в холодильник ежедневно ставили бесплатно бутылку питьевой воды; итальянское кофе/чай тоже бесплатно.

Как вы можете заметить, это отличная система, не приходится каждый раз лезть в  бумажник, как только захочется чего-нибудь выпить, можно просто отдыхать. Бесплатно перекусить можно в баре, правда, надо набраться терпения, поскольку за весь день персонал, бывает, выслушивает много оскорблений от нетрезвых туристов, но поверьте, нужно всего лишь быть вежливым и не грубить, и с вами будут обходиться так же до конца вашего отпуска. Просто хорошо относись к ним, и они будут относиться к тебе как к королю, я знаю, о чем говорю, к нам относились великолепно. А на мой день рожденья, персонал отеля украсил мою комнату  разноцветными шарами.

Рекомендую также сходить на территорию отеля Savoy, в ночное время там очень красиво, добраться туда можно на такси, это стоит недорого. Бухта Наама Бэй Шарм Эль Шейха в ночное время нам не понравилась, поскольку мужчины проявляли интерес к моей девушке, сначала это выглядело как добродушное подшучивание, но вскоре стало перерастать в нечто большее и стало сильно раздражать, поэтому мы перестали ходить в это место ночью.


Комментарии

цена?

Да, какова цена вопроса?

Все хорошо, но да-цена?

Хороший отзыв... конечно не хватает цены ...но а так всё просто отлично хочется тоже съездить

Комментариев нет:

Отправить комментарий